Биткоин в подарок за лучший рисунок волшебника BTC

В социальной сети Reddit объявлен конкурс художников на лучший рисунок волшебника и Bitcoin с призовым фондов в 1.24 BTC.

Cryptoff.net: Биткоин в подарок за лучший рисунок волшебника BTC
Cryptoff.net: Биткоин в подарок за лучший рисунок волшебника BTC

Один из пользователей Реддит под ником why_bitcoin_is_cool вчера объявил о старте конкурса для всех мастеров пэинта и фотошопа, готовых сразиться между собой за тысячу долларов США.

Согласно условиям конкурса участники должны нарисовать картинку на тему волшебника и Bitcoin, которая, на их взгляд, будет достойна принять участие в соревновании.

В качестве стимула и «достойного» примера why_bitcoin_is_cool первым выложил свое тематическое творение и предложил читателям переплюнуть его.

1 BTC получит тот, кто опубликует лучший рисунок
0,1 BTC получит участник занявший второе место
0,05 BTC подарю за лучший блог на тему конкурса
0,05 BTC — за лучшие идеи развития соревнования
0,03 BTC — приз за эффективную рекламу конкурса

Условия конкурса, который продлится ровно до Нового Года, то есть до наступления 1 января 2014, не ограничивают потенциальных участников только лишь магом и криптомонетой — на рисунке может быть все, что будет подходить под тематику «волшебных виртуальных денег».

Кроме того, каждый день в 0:55 по Гринвичу автор будет выдавать по 0,02 BTC тому, чей рисунок на начало дня будет лидировать в общем зачете.