В Индии появился еще один BTC обменник Unocoin

В Индии официально заработал новый Bitcoin Обменник Unocoin, запуск которого был анонсирован еще во время BTC конференции в Бангалоре.

Cryptoff.net: В Индии появился еще один BTC обменник Unocoin
Cryptoff.net: В Индии появился еще один BTC обменник Unocoin

В многообещающей для Bitcoin рынка Индии в тестовом режиме запустился криптовалютный обменник, который, на сегодняшний день, работает с лимитом переводов равным 10 BTC в сутки. Однако, уже сегодня некоторые индийские банки смогли осуществить несколько пробных транзакций без особых проблем.

Директор Unobit Solutions Викрам Никкам заявляет, что целью нового сервиса станет тесное сотрудничество c местными банками и всеми, кто заинтересован в работе с криптовалютой:

Unocoin — это специализированный проект, который призван облегчить обмен и передачу биткоинов между людьми в сети Интернет согласно индийскому законодательству. Unocoin позволит каждому гражданину страны купить определенное количество Bitcoin и быть в курсе новых технологий.

Для осуществления операций внутри Unocoin пользователям придется сообщить свое полное имя, фотографию, контактные данные, иметь персональный номер лицевого счета PAN и карту.

По истечении тестового периода у пользователей появится возможность мгновенно переводить неограниченные суммы и получать «золотые статусы» за частые операции внутри системы, которые будут давать определенные преимущества.

Как долго новый сервис будет находится в режиме тестирования — не сообщается.