4 способа заработка криптовалюты.
Статьи
В наших статьях мы уже рассказывали о том что такое майнинг и что такое криптовалюта. Теперь давайте разберёмся как добывать криптовалюту. Если вы здесь впервые, советуем вам прочитать предыдущие статьи: Что такое майнинг? Что такое криптовалюта? 1.Одним из самых распространённых способов добычи криптовалюты …
Биткойн, как акселератор развития малого и среднего бизнеса.
Статьи
Мир коммерции, бизнеса и деловых операций многогранен, взаимосвязан и,если можно так сказать — разноразмерен. Многие средства масс медиа с завидной регулярностью и периодичностью размещают у себя информацию об удачном и своевременном решении многих больших компаний и корпораций принимать у себя к оплате своих …
Топ-5 публичных молодых Bitcoin миллионеров
Статьи
Эти люди стали одними из самых молодых предпринимателей, вложившихся в нужный момент в цифровую криптовалюту и увеличивших свой стартовый капитал в несколько раз. Братья близнецы Кэмерон и Тайлон Винклвосс, скандально известные благодаря искам в сторону Марка Цукерберга, еще в апреле 2013 года купили …
7 правил безопасного Bitcoin трейдинга для новичков
Статьи
Семь простых, но очень важных и основополагающих правил торговли на рынка Bitcoin и других криптовалют, которые помогут начинающим трейдерам не остаться в убытках. На волне взрывного роста популярности криптовалют и обилия новостей в мировых СМИ, связанных с цифровыми деньгами, на биржах появилось множество …
Скрипт для восстановления Bitcoin кошелька 2011 года
Статьи
В сети появился новый скрипт, который в хороших руках позволит восстановить Bitcoin кошелек старого формата, который существовал до 2012 года. Данный скрипт, разработчиком которого является Дин Пирс, не занимается восстановлением файлов кошельков — он по крупицам ищет зашифрованные файлы ключей на HDD. Запускать …
Памп, дамп и хомячки на бирже BTC
Статьи
Ввиду сравнительно малой капитализации Bitcoin на фоне мировых бирж, огромное влияние на курс биткоина имеют крупные игроки и так называемые памперы. Именно они накачивают курс до небывалых высот и стригут хомячков, которые на волне «неожиданного роста» массово скупают криптовалюту по неадекватной цене. На …
Курс биткоина — как он формируется на самом деле
Статьи
Курс биткоина и других криптовалют на специализированных биржах формируется исходя из спроса и предложения, как и положено любому схожему активу. Однако, ввиду сравнительно низкой общей капитализации Bitcoin, на курс криптовалюты сильно влияет массовая паника и крупные игроки, что действительно заметно на онлайн графиках …