EXMO — достойная альтернатива BTC-e.
Биржи
Многие уже слышали о закрытии биржи BTC-E, что связано с арестом Александра Винника — предполагаемого администратора BTC-E,  подозреваемого в отмывании 4 миллиардов долларов. В связи с этим наш портал предлагает вам достойную биржу EXMO. Мы выбрали именно её, так как она имеет большое …
В Японии предотвратили работу ещё двух криптовалютных бирж
Новости
После проверки торговых платформ у трёх криптовалютных бирж, финансовому управлению Японии пришлось наложить на них штрафы. Стало известно, что двум из них приказали приостановить операции. Так же чиновников не устраивают меры, принимаемые данными биржами для предотвращения отмывания денег и системных рисков. Криптоплатформы  FSHO, …
Возможный рост лайткойна
Новости
На этой неделе стало известно, что создатель Лайткойна, Чарли Ли, опубликовал на своей странице в твиттере информацию, связанную с добавлением Лайткойна на крупнейшую биржу Индии, Zebpay. Кроме того он надеется, что вскоре Лайткоин появится и на второй по величине индийской бирже — Unocoin. …
Чем грозит уязвимость Meltdown и Spectre для хранителей криптовалют
Новости
Совсем не давно в сеть утекла информация об обнаружении уязвимостей в чипах процессоров Intel, AMD и ARM, использующихся в большинстве компьютеров и мобильных устройств, и серверов. С помощью этих уязвимостей злоумышленники могут получить доступ к множеству данных, к примеру, к паролям, финансовой информации …
Криптофонд Японии инвестирует в биткойн 300 миллионов йен
Новости
В этом месяце планируется запуск криптовалютного фонда на сумму свыше 300 миллионов йен (2,66 миллионов долларов), для инвестирования в биткойн и другие криптовалюты. Запуском данного фонда займётся японский поставщик финансовой информации «Fisco». Токийский Fisco, научно-исследовательский и информационный центр, охватывающий оборот акций, иностранных бирж, …
Ввод Lightning в сети биткойн
Новости
Всем известно, что биткойн является новаторской криптовалютой, которая стала основоположником для всех остальных. На данный момент существует несколько криптовалют которые быстрее, дешевле и более приватны. Соответственно пользователи реагируют на них и перемещают свои деньги в более эффективные сети. До этого в 2017 году …
Инвесторы прогнозируют быстрый рост биткойна в новом году
Новости
По мнению аналитиков, в 2018 году ожидается быстрый рост биткойна, так как ожидается принятие криптовалют крупнейшими финансовыми учреждениями мира. С началом нового года много мировых учреждений планируют запускать биржевые фонды биткойнов (ETF) и биржевые индексы. Среди этих организаций Chicago Board Options Exchange (CBOE), …