60% скидки в Нью Йорке при расчете в Bitcoin

Крупный американский сайт занимающийся рекламой недвижимости в Нью Йорке предлагает пользователям скидки до 60% на свои услуги, если те будут расплачиваться цифровой криптовалютой Bitcoin.

Cryptoff.net: 60% скидки в Нью Йорке при расчете в Bitcoin
Cryptoff.net: 60% скидки в Нью Йорке при расчете в Bitcoin

Популярный в США каталог объявлений о продаже и покупке недвижимости объявил о грандиозных скидках для тех, кто желает оплачивать рекламу биткоинами.

На сегодняшний день RentHop включает в себя 67000 различных объявлений, связанных с арендой, покупкой и продажей имущества во «второй столице США».

Оплата внутри сервиса осуществляется с помощью кредитов, виртуальной валюты, которая покупается за американские доллары. Именно на покупку «кредитов» и распространяется скидка связанная с BTC.

Это поможет решить множество мелких проблем, связанных с выписыванием чеков и небольшими денежными затратами, всевозможными комиссиями.

Пояснил ситуацию соучредитель сервиса RentHop Лоуренс Чжоу. Кроме того, им движет желание рассказать местным жителям о новых технологиях связанных с криптовалютой, которые уже внедряются во многих продвинутых странах по всему миру. Именно поэтому скидка на покупку рекламы за биткоины и стала настолько большой.