Еще 1020 Bitcoin компаний подключились к рассылке MailChimp

Популярный сервис почтовых рассылок MailChimp представил отчет за 2013 год, в котором указано, что за прошедший период к ним подключились 1020 новых компаний работающих с Bitcoin.

Cryptoff.net: Еще 1020 Bitcoin компаний подключились к рассылка MailChimp
Cryptoff.net: Еще 1020 Bitcoin компаний подключились к рассылка MailChimp

Финальный отчет за 2013 год сервиса MailChimp свидетельствует о росте количества криптовалютных стартапов и интереса к перспективному инструменту, который продолжает набирать обороты несмотря на весомые преграды в азиатском регионе.

MailChimp — это англоязычный сервис автоматических почтовых рассылок наподобие SmartResponder, который нередко используют в бизнесе.

Проект пользуется популярностью среди зарубежных пользователей и позволяет настраивать отправление уведомлений, цепочки писем и многое другое, за что мы, простые пользователи, так не любим всевозможные подписки.

Важно отметить, что в отчете указана не тысяча новых пользователей, а именно тысяча новых компаний связанных с Bitcoin, подключивших к своим стартапам сервис MailChimp. Что только подтверждает информацию о росте количества молодых и не слишком проектов, работающих с BTC или принимающих криптовалюту в качестве оплаты.