Внезапный рост Ethereum Classic.

Цена Ethereum Classic (ETC) поднялась на 25% всего за несколько минут, а именно с 14$ до 18$. Так же, по слухам интернет сообщества, южнокорейский рынок проявляет к данной криптовалюте огромный интерес.


В сети Twitter велось активное обсуждение роста Ethereum Classic, и все высказали мнение, что его рост связан с повышенной активностью в отношении ETC со стороны трейдеров в Южной Корее.

В то время, как корейская биржа Bithumb объявила о добавлении криптовалюты Monero в список, её стоимость выросла с 52 долларов до 90 долларов в течении пары часов. Стоит заметить, что биржа Bithumb является самой большой в сфере транзакций криптовалюты в мире.

Так же, наша команда просматривая твиттер влиятельных людей в этой сфере, нашла интересную информацию, а именно коментарий инвестора и основателя Digital Currency Group Барри Сильберта «Сегодняшний сдвиг означает, что ETC стал вторым альткойном по величине выигрыша из пятнадцати лучших, обойдя Monero. Перед ним стоит лишь Ripple, который прибавил 60% своей стоимости».

Как вы видите, интерес вокруг Ethereum Classic (ETC) резко возрос, а это в свою очередь значит, что и его цена может стабильно расти. Рост прогнозируется слухом о южнокорейском рынке. Если данная информация является правдивой и трейдеры Южной Корее действительно будут вкладываться в данную валюту, то можно без колебаний прогнозировать рост данной криптовалюты.

Вся информация написанная в данной статье, является лишь субъективным мнением автора, а прогноз насчёт Ethereum Classic может не подтвердится.