BirFury выходит на рынок Южной Кореи

16 ноября на конференции «Форум мировых лидеров 2017» выступал Валерий Вавилов, генеральный директор и сооснователь блокчейн-компании Bitfury Group. Во время выступления он объявил о выходе на рынок Южной Кореи.


Bitfury Group является международной  компанией в области бизнеса, технологий, коммуникации, гражданского общества и безопасности. Так же, они занимаются разработкой программного и аппаратного обеспечения для работы с блокчейном. Самым ярким примером работы Bitfury Group можно отметить блокчейн-платформу «Exonum», помогающую людям и предприятиям безопасно и легко реализовывать свои идеи в реальность.

Во время выступления Валерий Вавилов отметил, что в ближайшее время планируется открытие офиса Bitfury Group в Южной Корее. Работа будет направлена на обеспечение компаний и государственных структур программным и аппаратным обеспечением на основе блокчейн-технологий.

Так же, во время выступления он рассказал, что блокчейн поможет решить множество проблем, актуальных на данный момент в мировом сообществе. Это обосновывается тем, что технология блокчейн повышает уровень прозрачности, соответственно и доверие в любой системе.

Вавилов комментирует:

Особый акцент был сделан на том, что распределённые реестры позволят обеспечить максимальную безопасность в сети интернет, которая на сегодняшний день является критической необходимостью, в том числе, на уровне целых государств.