Обменник Bexio получил 525000$ инвестиций

Стартап Bitcoin обменника Bex.io получит 525000$ прямых венчурных инвестиций от CrossPacific Capital Partners на развитие бизнеса и проведение первых обменных операций.

Cryptoff.net: Обменник Bexio получил 525000$ инвестиций
Cryptoff.net: Обменник Bexio получил 525000$ инвестиций

Один из самых молодых обменных сервисов цифровой криптовалюты Bitcoin Bexio сообщил о том, что им удалось получить пол миллиона долларов США в качестве инвестиций от венчурного фонда CrossPacific Capital Partners.

Эти деньги пойдут на развитие проекта и выплату первых запросов на обмен от зарегистрированных пользователей.

Кроме того, часть средств пойдет на доработку интернет ресурса и площадки, разработку архитектуры защиты от DDoS атак и усиление защиты сервиса от злоумышленников.

Стоит напомнить, что это далеко не первый «криптостартап», которому удалось доказать венчурным инвесторам свою состоятельность и выбить неплохие деньги на развитие. Буквально неделю назад, ставший уже популярным сервис хранения BTC, Coinbase получил 25 миллионов долларов инвестиций.

Все это говорит о растущей популярности «криптосервисов» и неподдельном интересе инвесторов к тому, что происходит на рынке Bitcoin, Litecoin и многих сопутствующих сторонних сервисов, так или иначе связанных с цифровыми криптовалютами.