Bitstamp разблокирует снятие Bitcoin со счетов

Американская криптовалютная биржа Bitstamp справилась с проблемами и начинает процедуру разблокирования возможностей вывода Bitcoin.

Cryptoff.net: Bitstamp разблокирует снятие Bitcoin со счетов
Cryptoff.net: Bitstamp разблокирует снятие Bitcoin со счетов

Англоязычное издание Coindesk сообщает, что разработчики Bistamp справились с проблемами и фактически разрешили клиентам выводить криптовалюту Биткоин со своих биржевых счетов.

Стоит напомнить, что решение о приостановке операций с BTC на площадке Bitstamp было принято сразу же после обнаружения подозрительных транзакций и многочисленных попыток фишинга. Кроме того, за последние несколько дней участились попытки заражения персональных компьютеров игроков с помощью почтовых рассылок.

На фоне этого представители Bitstamp еще раз напоминают, что в случае открытия подозрительного письма, скачивания вредоносной программы, правильнее всего будет сразу же обратиться к соответствующим специалистам.

А в случае отсутствия прихода криптовалюты по факту заявки на вывод, представители Bitstamp рекомендуют обращаться по адресу security@bitstamp.net с подробным разъяснением проблемы.