Австралиец хочет продать виллу за 2000 BTC

Житель Австралии выставил на продажу виллу стоимостью в полтора миллиона долларов США, которую он хочет продать исключительно за биткоины.

Cryptoff.net: Австралиец хочет продать виллу за 2000 BTC
Cryptoff.net: Австралиец хочет продать виллу за 2000 BTC

Мечтатель, энтузиаст и бизнесмен из Австралии решился продать свой загородный дом, который он оценил в 1400000$ США. Единственным условием для успешного закрытия сделки является окончательная оплата в Bitcoin.

Под загородным домом подразумевается непосредственно строение, система кондиционирования, площадка для барбекю, бассейн и многие другие блага цивилизации, которые любят жители Австралии.

Решившийся на столь удивительный поступок молодой человек заинтересовался криптовалютой еще несколько лет назад. В прошлом году он взял в кредит 20000$ США, чтобы купить на все деньги Bitcoin. На сегодняшний день эти активы в криптовалюте увеличились на несколько порядков и оцениваются в 750 тысяч американских долларов.

Судя по решительности и действиям молодого человека, готового продать дом за BTC и вкладывать деньги в создание сети обменных автоматов для Bitcoin по всей Австралии, он верит в светлое будущее и дальнейший рост цены криптовалют.