Разбить стену

Поздно вечером 05. Апреля посредством большинством уважаемых Твиттера и Реббита по миру была разнесена благая весть о том, что американский разработчик Эндрю ДеСантис (Andrew DeSantis) в содружестве со своим партнером Тейлором Эванс (Tyler Evans) нашел официальный и легальный путь обхода запрета Apple на установку в свои операционные системы iOS, Биткойн кошельков и иных других приложений связанных с криптовалютами.
Со вчерашнего дня с ресурса Avalonic , принадлежащего вышеназванному тандему разработчиков, любой пользователь своих девайсов на основе операционной системы iOS теперь имеет возможность получить в свое пользование любое понравившееся и необходимое приложение, в том числе и ими же созданный автономный Биткойн кошелек.

bitcoin_new_wallet_iOS
В случае, если работа приложения докажет свою работоспособность, безопасность и легальность, как то декларируют разработчики, то это напрочь разрушит возведенную между iOS и криптовалютой стену, до сих пор не позволяющую iOS-истам использовать все возможности и преимущества операций с Биткойнами, Литкойнами и прочими радостями цифровой валюты.
Ссылка на презентацию ресурса здесь:  http://vimeo.com/90409524
Естественно, разработчики вышеизложенного ресурса, и мы к ним в этом полностью солидарны, рекомендуют использовать к скачиванию приложений только надежные и проверенные ресурсы.

На сей час приложение доступно только в бета версии. В ближайших планах разработчиков приложения — запуск полноценной версии, позволяющей единовременную закачку всех необходимых для Биткойн операций приложений.
В Добрый путь!