MaxCoin запустят уже через несколько часов

Очередная альтернативная криптомонета MaxCoin официально «начнет свою работу» уже сегодня в 23-30 по московскому времени.

Cryptoff.net: MaxCoin запустят уже через несколько часов
Cryptoff.net: MaxCoin запустят уже через несколько часов

MaxCoin — это новая цифровая монета от Макса Кейзера, ставшая популярной еще до момента появления. Разработчики MaxCoin утверждают, что, благодаря некоторым особенностям, свежеиспеченному форку удастся вернуть былую романтику и даже привнести нечто новое в стан криптовалют.

Создатели МаксКоин заверяют, что новая монета не будет подвергнута губительному премайнингу и останется доступной для «простых смертных».

Так же известно, что MaxCoin не смогут майнить на легендарных асиках, оставив это «увлекательное», но прибыльное занятие так называемым любителям, то есть людям, не имеющим за спиной дорогостоящего майнерского оборудования.

Пока до конца непонятно сможет ли набрать действительно серьезные обороты официальная валюта от Макса Кейзера. С уверенностью можно сказать только одно — учитывая наличие самого одиозного Кейзера в названии, в определенных кругах успех альткоину уже обеспечен.