Bitcoin может быть интегрирован в единый кошелек для eBay

Разработчики eBay взялись за создание единого кошелька для цифровых валют, в котором может оказаться место и для Bitcoin.

Cryptoff.net: Bitcoin может быть интегрирован в единый кошелек eBay
Cryptoff.net: Bitcoin может быть интегрирован в единый кошелек eBay

Джон Донахью, исполнительный директор eBay, подтвердил, что компания занимается созданием нового кошелька для PayPal, который сможет принимать множество видов цифровых валют. Конечно, это не дает гарантий того, что в новом продукте останется место для BTC.

Однако, Донахью известен своими лестными отзывами о Bitcoin, что может помочь криптовалюте получить дополнительный толчок в развитии хотя бы на территории США.

Кроме того, в конце декабря 2013 года сам генеральный директор PayPal Дэвид Маркус заявлял о своем восхищении криптовалютой и в частности Bitcoin. Отмечая, впрочем, что для широкого внедрения BTC еще не был готов, так как монетам не хватало четкой правовой базы и мешал высокий уровень волатильности.

Время покажет чем все закончится. Но, даже за прошедшие два месяца в мире криптовалют многое успело поменяться, а до первичного релиза единого кошелька еще, как говориться, как «To The Moon».