В Лос Анджелесе появились первые BTC рекламные щиты

Небольшая группа активистов из среднего класса взяла на себя ответственность за размещение 30 рекламных щитов с изображением Bitcoin в Лос Анджелесе.

Cryptoff.net: В Лос Анджелесе появились первые BTC рекламные щиты
Cryptoff.net: В Лос Анджелесе появились первые BTC рекламные щиты

Согласно официальному заявлению на их интернет ресурсе, виновники акции являются обыкновенными людьми и представляют средний класс, который просто работает с утра до ночи на предприятиях.

Мы верим в биткоин, хотя и узнали о нем сравнительно недавно. Bitcoin привлек наше внимание тогда, когда мы увидели мальчика с плакатом по ESPN, которому удалось собрать 24000$ в биткоинах всего за несколько часов. В последствии он отдал часть денег на благотворительность и мы поняли, что биткоин — это большое дело.

Таким образом активисты, которых вдохновила история парня с плакатом BTC кошелька, пытаются рассказать жителям города о новой цифровой валюте и собрать некоторую сумму денег, чтобы обновить аренду рекламных щитов, а остатки отдать на благотворительность.

Участники акции заявляют, что не пытаются заработать на ажиотаже, но просто хотят двигать Bitcoin в массы и пытаются объяснить людям всю суть криптовалюты, которой, возможно, под силу изменить мироустройство.

По крайней мере сами активисты в это верят, иначе они не стали бы выкладывать огромные деньги за размещение тридцати рекламных щитов по всему мегаполису.