Bitcoin можно будет найти прямо на улицах городов

Новый Bitcoin стартап позволит находить криптовалюту прямо на улицах собственного города абсолютно бесплатно и в свое удовольствие.

Cryptoff.net: Bitcoin можно будет найти прямо на улицах городов
Cryptoff.net: Bitcoin можно будет найти прямо на улицах городов

В сети появилась информация о появлении нового проекта связанного с криптовалютой. Coinding начнет раздавать всем желающим некоторое количество Bitcoin просто за то, что пользователи будут прогуливаться по городам и искать монеты на карте, которая уже сейчас доступна после скачки мобильного приложения.

Мотивы создателей Коиндинг на сегодняшний день остаются загадкой. Вполне возможно, что за проектом стоят не самые бедные люди, пытающиеся еще больше популяризировать Bitcoin в США.

Может быть вдохновители «аттракциона невиданной щедрости» хотят на волне популярности BTC продвинуть свое бесплатное приложение с картой маршрутов, чтобы в последствии монетизировать проект.

Или же это некие идейные программисты, которые просто захотели «выгнать» американцев на улицы в форме игры, чтобы те посмотрели на города в которых они живут и перестали сутками сидеть в офисах и квартирах, за компьютерами и телевизорами.

В любом случае проект обещает быть интересным, по крайней мере для американцев, ведь они очень любят всякого рода шоу и интерактив, приключения и «неожиданные» счастливые финалы.