Coinsetter планирует привлечь $1.5 миллиона инвестиций

Торговая платформа Coinsetter планирует уже в следующем году привлечь, как минимум, миллион долларов прямых инвестиций в целях дальнейшего развития связанного с Bitcoin сервиса.

Cryptoff.net: Coinsetter планирует привлечь $1.5 миллиона инвестиций
Cryptoff.net: Coinsetter планирует привлечь $1.5 миллиона инвестиций

На фоне роста популярности цифровых криптовалют Нью Йоркская торговая площадка Coinsetter решила подать заявку на привлечение крупных инвестиций в 2014 году.

Как сообщает агенство Bloomberg, несмотря на документальную информацию, поданную в комитет по ценным бумагам и биржам США, главный исполнительный директор Coinsetter Ярон Лукашевич не планирует останавливаться на указанной цифре.

Эти деньги пойдут на усиление безопасности внутри площадки и упрощение сервиса, который должен быть понятен абсолютно всем.

Стоит напомнить, что в апреле 2013 компания уже получала 500 тысяч долларов США от венчурных инвесторов, среди которых был и Барри Силберт, основатель Bitcoin Opportunity Fund.

Возросшая активность компаний связанных с цифровой криптовалютой и инвесторов говорит о том, что потенциал роста интереса к Bitcoin еще не исчерпан, но уже начал раскрываться на наших глазах.