Blockchain купил компанию ZeroBlock LLC за биткоины

Самый популярный в мире Bitcoin кошелек BlockChain сообщил по покупке компании ZeroBlock, которая специализируется на разработке мобильных приложений связанных с BTC.

Cryptoff.net: Blockchain покупает компанию ZeroBlock LLC
Cryptoff.net: Blockchain покупает компанию ZeroBlock LLC

Ставшее популярным мобильное приложение ZeroBlock дублирует на телефонах информацию со своего сайта, где отображаются свежие новости, сообщения и графики курсов криптовалют.

С момета создания базовая версия приложения полюбилась многим майнерам и биржевым трейдерам благодаря хорошему функционалу, простоте в использовании и выполненному в серых тонах дизайну, который имеет место быть в бесплатной версии программы. Желающие обновить интерфейс и изменить цветовую гамму могут получить такую возможность только после покупки полной версии, которая стоит всего 2$ США.

Я просто хочу, чтобы люди оценил наше стремление мгновенно доносить важную информацию, которая поможет им развивать биткоин бизнес.

Заявил директор BlockChain Николас Кери. Кроме того он заверил, что согласно условиям сделки разработчик мобильного приложения Zero Block Дэн Хелд станет менеджером по продукции и примет активное участие в развитии придуманного им проекта.

К сожалению, окончательная сумма сделки не называется. Однако доподлинно известно, что оплата за выкуп компании ZeroBlock LLC производилась в биткоинах.