Robomed Network — эволюция в сфере медицины.

Сегодня хотелось бы поговорить о новом проекте в сфере здравоохранения и медицины, выбор пал на медицинскую сеть под названием ”Robomed Network”. В наши дни, когда медицина является больным вопросом для большинства стран, хотелось бы верить, что каждый человек сможет решить свои проблемы со здоровьем, не смотря, где он находится.


Robomed Network

Robomed Network — это медицинская сеть, управляемая блокчейн токенами и сделанная для проведения наиболее эффективного медицинского обслуживания. Сеть Robomed соединяет сервисы здравоохранения и пациента через смарт контракты, образованные для улучшения качества в спецификации медицинского обслуживания и удовлетворения пациентов.


Многие из вас могли столкнуться с проблемой в поиске квалифицированных врачей, но в свете определённых обстоятельств вы не могли получить медицинскую помощь хорошего качества. Решением данной проблемы занялась команда, создавшая сеть ”Robomed Network”.

Сеть RBM издала собственные токены, для поддержки смарт контрактов между провайдерами здравоохранения и пациентами. Медицинский контракт RBM повышает стоимость обслуживания и предоставляет своему владельцу полное клиническое руководство для различных случаев от поставщика медицинских услуг. Все клинические руководства в сети Robomed постоянно подвергаются улучшениям со стороны профессионального медицинского сообщества, направленного на достижение высоких целей и бонусов.

Для развития собственной сети, изначально было создано несколько собственных медицинских учреждений, были разработаны основные принципы формирования стоимости услуг для пациентов. Дальнейшим действием было создание базовых программ, таких как Robomed EHR и Robomed Mobile, бета-тестирование проходило в условиях реальной работы медицинских учреждений и пациентов. Заключающим этапом стало масштабирование сети Robomed для различных поставщиков медицинских услуг. На данный момент охват партнерской сети был проведён максимально успешно для начала продаж.

После успешного проведения всех этапов,проект Robomed Network начинает выпуск собственных токенов RBM для осуществления миссии, а именно – эволюции в сфере медицины. RBM является токеном Ethereum и используется для проведения транзакций в сети Robomed. Этот токен может служить средством для оплаты медицинских услуг между пациентом и поставщиком или же между двумя и более пациентами.

Изучив сеть Robomed Network наша команда пришла к выводу, что приобретение RMB токенов является очень выгодным и перспективным решением. Как же мы пришли к такому выводу? Всё просто. При ежемесячной покупке RBM повысится и продажи RBM в другие валюты. Из этого следует, что цена RBM будет расти в долгосрочной перспективе. Стоит отметить ещё один не оспоримый плюс RBM токенов, а именно то, что токен постоянно поддерживается реальными продуктами с подтверждённым спросом.


Для поддержания проекта переходите по данным ссылкам :

Телеграмм : https://t.me/RoboMed

Сайт : http://robomed.io