Очередной гол в ворота пессимистов Биткойна!

3633

Через месяц-два мы сможем получить в свое пользование очередную дебетовую карту, как в виртуальном, так и в пластиковом исполнении, посредством которой будет возможно оплатить практически любые услуги и товары, оплата за которые проводится сетью MasterCard. В любой стране, где присутствует и действует MasterCard.
Американская компания Харо, предлагающая и обеспечивающая своим клиентам сервис по безопасному хранению Биткойнов, идя в ногу со временем и как на то похоже, идя навстречу пожеланиям и требованиям трудящихся, разработала сей продукт, который проходит оконечные формальности и доработки. К стати, в списке оконечных формальностей находится и оконечная определенность какая платежная сеть все таки будет базой для использования данного сервиса.

deb card
И в данном случае, цифровые финансовые средства владельца дебетовой карты Харо не будут никоим образом отличаться от „классики”. Время обработки и проведения операции оплаты декларируется разработчиком таким же быстрым и безопасным.
За пластиковый вариант карты Харо планирует брать оплату 10 — 15 долларов США, виртуальная версия будет бесплатной.
Несомненно, для многих и многих владельцев Биткойнов дебетовая карта Харо станет долгожданным необходимым средством реализации имеющейся в их распоряжении наличности Биткойнов и других крипто валют.