Китайская биржа BTC38 берёт тайм-аут

Китайцы сбросили скорость на повороте.
В декабре прошлого года Народный банк Китая (НБК) выпустил их местную Регулу, а именно – „Руководство по криптовалютам”, определяющую порядок работы Китайских банков с компаниями и частными лицами, которые в своей деятельности используют цифровую валюту..
Следуя данному, определенному НБК курсу, китайская биржа ВТС38, стартовавшая в Октябре 2013 г. и обслуживающая в основном китайских резидентов, заявила о грядущей приостановке обслуживания компаний и частных лиц, которые в своей деятельности используют криптовалюту. Так, во всяком случае неофициально интерпретируются вольно переведенное заявление BTC38. Некоторые подтверждают вышеизложенную информациею, слухами, получаемыми от других платежных систем, банков и их авторитетов.
Так, например, г-н Бобби Ли — босс BTC China совсем недавно предположил, что „НБК будет строже интерпретировать и применять ранее выпущенные им же постановления”.

btc38.com_logo
Вот, примерная выдержка из последнего Заявления BTC38:
«Мы будем строже соблюдать постановления центрального банка о запрете пополнения счетов в юанях, тогда как возможность вывода в юанях останется без изменений, также как и возможность пополнения счета в виртуальных валютах, и их вывод». Точка!
В доп пояснениях к Заявлению BTC38 поясняется, что продолжит операции виртуальными валютами, за исключением обмена фиатных денег на цифровые.
Практически в тот же час биржа успокоила мировое сообщество на предмет сомнений о ее финансах, заявив, что данная информация никак не повлияла на объемы ее активов, биржа по прежнему имеет и владет более 100 % резервов пользователей.
Следуя своим традициям и принципам, в заключении Заявления биржа призывает всех представителей и участников отрасли к объединению, «противостоять хаосу», не поддаваться замешательству в условиях сложившихся условий неопределенности, падения курса Биткойна, что, определенно «вредит отрасли».
Биржа по прежнему будет поддерживать и укреплять поддержку своих клиентов, делать все возможное для того, чтобы рынок криптовалют развивался.
На сегодня это все комментарии, которые выдала на гора биржа BTC38.