Уолл-Стрит вложит в Bitcoin сотни миллионов долларов

Через несколько месяцев крупные игроки из Уолл-Стрит вложат в Bitcoin несколько миллионов долларов США.

Cryptoff.net: Уолл-Стрит вложит в Bitcoin сотни миллионов долларов
Cryptoff.net: Уолл-Стрит вложит в Bitcoin сотни миллионов долларов

Основатель инвестфонда Bitcoin Investment Trust Барри Зильберт заявил, что он ведет подготовку ко входу на биржи BTC. Скорее всего это произойдет в ближайшие 3-6 месяцев, после которых Зильберт и его команда вложат в Bitcoin сотни миллионов долларов.

Фонд, который совсем недавно открыл Барри Хильберт, всего за несколько дней собрал капитал в 70 миллионов долларов США при минимальном пороге вхождения в 25000$. И, по словам самого основателя, это удивляет даже его самого.

Сам Б. Хильберт видит в Bitcoin серьезную перспективу и готов вкладывать в монеты свои деньги и репутацию.

Мы в трех-шести месяцах от того, чтобы деньги Уолл-Стрита потекли в Bitcoin большим потоком… Как только Уолл-Стрит понесет деньги в Bitcoin, сотни миллионов, миллиарды долларов — это окажет просто драматический эффект на цену.

Таким образом Хильберт намекает на то, что он и его фонд уже через несколько месяцев собираются играть на повышение и попытаются поднять курс до невиданных высок.

В целом инвестор прогнозирует серьезный рост курса BTC и несколько крупных волн вложений денежных средств. По его словам, первой волной в игру вступят одиночные крупные игроки, за ними последуют хеш-фонды. А в конце придут непосредственно банки. И, после того как рынок будет насыщен, волатильность Bitcoin валюты, возможно, резко упадет.