Председатель сказал, председатель сделал

Похоже, что очередной сложный и тревожный для всего мирового сообщества любителей цифровых валют период пройден. Курс Биткойна пошел наверх, во всех странах и континентах нашего необъятного мира мы, криптовалютчики,  воздаем должные и положенные на сей счет благодарности товарищу Жоу Хиаочуану (Zhou Xiaochuan)руководителю Народного банка Китая, выступившего вчера с официальным заявлением, что ни он, ни им руководимый банк никогда не искал пути и не испытывал желаний запретить Биткойн(ы).
Более того, по его мнению и глубокому убеждению, Биткойн и прочие цифровые валюты не являются никакими денежными единицами, они, скорее, сродни коллекционным ценностям, таким, как почтовые марки. От себя добавим — значки, бабочки, авторучки, старинные монеты и фрагменты волос знаменитостей тоже вполне могут претендовать на подобный статус.
Не может быть места сомнениям насчет официальности и серьезности данного заявления товарища Жоу Хиаочуану, это было высказано на очередном все азиатском экономическом форуме Боао Форуме (Boao Forum), посвященному актуальным вопросам экономического развития и сотрудничества стран Азии.

Bo'ao_Forum_for_Asia_Bitcoin
Результат — на сегодня, и даже уже вчера поздно вечером курс Биткойна вырос до 420 — 430 $ США.
Прогноз на будущую неделю и впредь — самый оптимистичный !

А кому интересно и любопытно, могут поближе познакомиться с товарищем Жоу Хиаочуану здесь : http://www.chinavitae.com/biography/Zhou_Xiaochuan|330

До новых встреч, товарищи!