MtGox будет продавать кофе вместо Биткоинов

Опальная криптовалютная биржа MtGox заявила об открытии новой кофейни, вместо того чтобы решать проблемы вывода средств и доверия к обменнику.

Cryptoff.net: MtGox будет продавать кофе вместо Биткоинов
Cryptoff.net: MtGox будет продавать кофе вместо Биткоинов

После обвала курса на MtGox многие заговорили о несостоятельности обменника и возможном банкротстве. Однако, владельцы некогда топовой Bitcoin биржи решили «пойти другим путем» и заявили о скором открытии новой кофейни:

Мы оценили спрос и поняли, что среди наших клиентов есть множество желающих попробовать качественный кофе. Кроме того, наши сотрудники тоже любят настоящий латте…

Не удивительно, что среди клиентов MtGox есть отличный спрос на крепкий кофейный напиток, ибо за последние несколько недель им пришлось пережить то, что не каждому врагу пожелают даже десантники в день ВДВ.

За прошедший месяц MtGox успела пережить падение курса BTC в несколько раз, кражу криптовалюты с использованием «пластичных транзакций» и взломы аккаунтов игроков, что привело к окончательному упадку авторитета Mt Gox в глазах профессиональных брокеров и просто ценителей криптовалюты.

Кроме того, согласно опросу Coindesk, 68% пользователей MtGox до сих пор ждут возврат или вывод активов согласно заранее оставленным, но «зависшим» в воздухе заявкам. Так что крепкий кофе им не повредит.


  • Мария Алексеева

    Думаю, кофе тут не обойтись… Как, говорят: без поллитры не разберёшься… Или, цитируя Высоцкого: «Чую, с гибельным восторгом: «Пропадаю… Пропадаю…»»

Комментарии для сайта Cackle