Huobi блокируют пополнение через счета генерального директора

Недавно вышедшая в первые ряды по объемам торгов китайская криптовалютная биржа Huobi убрала возможность пополнения с помощью личного банковского счета генерального директора.

Cryptoff.net: Huobi блокируют пополнение через счета генерального директора
Cryptoff.net: Huobi блокируют пополнение через счета генерального директора

Буквально несколько дней назад Huobi обошла BTCChina по объемам торгов благодаря наличию упрощенных схем пополнения счетов. Однако, уже сегодня стало понятно, что азиатской феерии приходит конец.

С официального сайта Huobi исчезла запись о возможности вливания денежных средств на биржу через банковский счет Ли Линя. Что может свидетельствовать о неизбежном упадке Bitcoin непосредственно в Китае.

Причины столь значимого поступка остаются неизвестными, равно как и будущее BTC в азиатском регионе, чего нельзя сказать о мотивации местных властей, которые пытаются сохранить монополию на валюту и продолжают ущемлять рынок цифровых криптомонет.

Остается только наблюдать за стремительно падающим курсом, который красной волной накрывает все популярные биржи. И надеяться на благоразумие крупных игроков, которые, рано или поздно, начнут отыгрывать и хорошие новости, коих за последние недели прибавилось в разы.