BTCC коды — новая возможность пополнения BTCChina

В сети появилась информация о новых альтернативных возможностях пополнения BTCChina с помощью специальных ваучеров, которые «придумали» сторонние альтруисты.

Cryptoff.net: BTCC коды - новая возможность пополнения BTCChina
Cryptoff.net: BTCC коды — новая возможность пополнения BTCChina

Утром 25 декабря 2013 года на Reddit появилось сообщение о том, что в Китае нашлись обходные пути для пополнения кошельков BTCChina и выхода в фиат.

Я помню один парень мне рассказал о денежных переводах из Китая в Гонконг. По его словам это происходит мгновенно — они передают миллионы долларов ежедневно и, если я захочу, он даст мне 50 различных счетов.

Я хочу сказать, что в Китае люди могут свободно двигать серые деньги и именно поэтому я разделяю уверенность Бобби Ли в том, что BTCChina сможет разобраться с пополнением счетов.

Суть маневра заключается в использовании ваучеров, которые по аналогии с BTC-E называются BTCC коды и уже появились в продаже номиналом в 2, 10 и 50 тысяч юаней.

Стоит напомнить, что всего несколько дней назад ЦБ Китая официально запретил все финансовые операции с Bitcoin, но генеральный директор BTCChina Бобби Ли в своем письме пообещал найти обходные пути для всех желающих вложиться в биткоин.