Биткоин пробивает планку и рост BCC.

13 августа 2017 года биткоин пробивает отметку стоимости в 4$ тыс., при этом капитализация валюты  приближается к 70 млрд. долларов. Максимальное значение биткоина, на бирже Bitfinex дошло до 4190$, что является новым историческим максимумом. За неделю, цена биткоина выросла на 30%. Столь стремительный рост биткоина связан с протоколом SegWit. О SegWit вы можете почитать в нашей статье.


В то время, как бикоин растёт, его «младший брат» Bitcoin Cash (BCH) не собирается отставать. К 18 августа его стоимость составила около 500$ за единицу. Свою максимальную отметку стоимости Bitcoin Cash показал 19 августа и составлял цену выше 900$.

Что же из себя представляет Bitcoin Cash на сегодняшний день?

Утром 21 августа цена Bitcoin Cash составляла 737$. Днём того же дня цена упала до 660$. Чего же ожидать от этой не предсказуемой валюты? На данный момент, предсказать цену данной криптовалюты очень тяжело, всё что остаётся делать на данный момент и ждать изменений и следить за биржой. Мы будем продолжать следить за младшим братом биткоина и передавать для вас актуальные новости.